В ближайшее время появится новый кроссовер, а так же несколько моделей сменят поколение!
Так же слышал данную новость, но вот с точной же датой до конца они еще пока так и не решили, но все равно ждем обновлений.
Версия 2020 вышла кажется в 2019 году. Правда, не знаю есть ли она на Российском рынке. К сожалению, к нам новинки приходят со значительной задержкой.
Маруся: Версия 2020 вышла кажется в 2019 году. Правда, не знаю есть ли она на Российском рынке. К сожалению, к нам новинки приходят со значительной задержкой.
Так вроде с декабря начали их продавать на наших просторах. А в Европе с начала 2019 стартовали продажи.
Димон: Маруся: Версия 2020 вышла кажется в 2019 году. Правда, не знаю есть ли она на Российском рынке. К сожалению, к нам новинки приходят со значительной задержкой. Так вроде с декабря начали их продавать на наших просторах. А в Европе с начала 2019 стартовали продажи.
Я читала об этом в интернете, но в реальности еще не видела. Может они появились пока в больших городах...
Маруся: Версия 2020 вышла кажется в 2019 году. Правда, не знаю есть ли она на Российском рынке. К сожалению, к нам новинки приходят со значительной задержкой.
Все новинки, а так же новые обновления, касаемо марки Кашкай можно посмотреть на официальном сайте Nissan. Когда выпускается новая модель, предварительно проводят анонсирование, а вот, когда поставят к нам, это уже другой вопрос.
Ребята, видно информация "тухлая", так как пока не видел новостей о выпуске новой модели, хотя может быть уже имеется в продаже, но только не у нас.
Я все грешу на пандемию, которая очень сильно подорвала планы многих компаний. И у Ниссан наверное они были более грандиозными, чем на деле вышло.